Форум магазина КОЛИБРИ - общайтесь без ограничения!

Форум магазина КОЛИБРИ - общайтесь без ограничения!

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён творчеству, канцелярским товарам и принадлежностям, обсуждайте мастер-классы, новости канцелярского мира, делитесь опытом, советами. Создавайте темы. С уважением, администрация КОЛИБРИ.
Сегодня: 20.04.24 - 13:31
Форум магазина КОЛИБРИ - общайтесь без ограничения! -> Мудрые мысли великих людей
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 13
Автор Сообщение

Алена

"Я знаю., что я ничего не знаю..."(СОКРАТ 469-399 гг до н.э)
1. Отправлено: 14.05.12 - 20:08

Анна

"Кто настоящий человек, у того возлюбленным также должен быть настоящий человек"-(Алишер Навои )
2. Отправлено: 14.05.12 - 20:13

Алена

"Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным."(Фаина Раневская ).

"Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю."
(Коко Шанель)

"Любовь и дружба — взаимное эхо: они дают столько, сколько берут."
(ГЕРЦЕН Александр Иванович)
3. Отправлено: 14.05.12 - 20:27

Анна

"Учи своих детей молчать. Говорить они научатся сами."
(ФРАНКЛИН Бенджамин)

"Научить человека быть счастливым — нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно."
(МАКАРЕНКО Антон Семенович)

"Наши дети — это наша старость."
(МАКАРЕНКО Антон Семенович)
4. Отправлено: 14.05.12 - 20:38

Алена

Супружество — это соглашение, условия которого ежедневно пересматриваются и утверждаются заново.
БАРДО Брижит

Лев — царь зверей, но для домашнего животного он вряд ли годится. Точно так же и любовь — слишком сильное чувство, чтобы стать основой счастливого брака.
СТИВЕНСОН Роберт Луис

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Фаина Раневская
5. Отправлено: 14.05.12 - 20:42

Алена

Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.
(Фаина Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Фаина Раневская)
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья.
(Фаина Раневская)
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин
(Фаина Раневская)
6. Отправлено: 14.05.12 - 20:47

Игорь

ЖИТЬ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ДЫШАТЬ,ЭТО ЗНАЧИТ ДЕЙСТВОВАТЬ.НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖИЛ ,КТО МОЖЕТ НАСЧИТАТЬ БОЛЬШЕ ЛЕТ,А ТОТ КТО БОЛЬШЕ ЧУВСТВОВАЛ ЖИЗНЬ !
ЖАН ЖАК РУССО
7. Отправлено: 14.05.12 - 20:51

Анна

"Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!"
(Фаина Раневская)
8. Отправлено: 14.05.12 - 20:53

VVK

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.
(Фаина Раневская)
9. Отправлено: 14.05.12 - 20:58

Nika

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
Пьер Огюстен Бомарше...

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.
Х.Торри

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Оскар Уайльд

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте
Оскар Уайльд

Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.

Выбирать невесту – глупо! Главное – выбрать тещу!

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
10. Отправлено: 14.05.12 - 21:08
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 13
Добавление сообщения
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:

       

Защитный код: (введите цифры, которые на коричневом фоне)
   


Навигация
Быстрый переход по темам